Очки для компьютера купить Sheadog Onyx Amber

17832 ПЕРЕГЛЯДІВ

Очки для компьютера Sheadog Onyx Amber – это мощные линзы и интересный дизайн, стилизованный под очки летчиков-истребителей. В этой модели оправа в цвете Оникс очень тонкая, практически незаметная. Это нравится пользователям, которые не любят закрывать лицо широкой оправой. Линзы очков наименее высокие во всей линейке, что также важно для пользователей-минималистов. Быстрая реакция, зрительная выносливость и точность восприятия в сочетании с ярким стилем – то, что дают очки этой модели в дополнение к эффективной защите от синего света. Минимальный вес обеспечивает высокий уровень комфорта.


Использование янтарных линз Amber повышает производительность и безопасность работы за компьютером, эффективно блокирует влияние вредных излучений на органы зрения человека, тем самым не только делает взаимодействие с компьютером более безопасным, но и повышает зрительную выносливость и снижает усталость. Линзы янтарного типа обладают оптимальным уровнем защиты от синего света – он составляет 65%, что достаточно для сохранения достаточного уровня безопасности. Легкий янтарный оттенок не мешает восприятию картинки, обеспечивая приятные визуальные ощущения.


Основные преимущества очков для компьютера Sheadog Onyx Amber :

  • Повышают детализацию изображений, обеспечивая максимально четкое зрение.
  • Снижают действие компьютерных бликов и зрительного шума.
  • Повышают зрительную выносливость.
  • Улучшают уровень контрастности, тем самым продлевая производительность работы за компьютером.
  • Снижают усталость глаз.


В создании очков используется технология i-AMP, запатентованная производителем. Ее особенность - в том, что все модели изготавливаются из инновационного материала с усовершенствованными геометрическими свойствами. Задача специализированных линз Gunnar – использование на том фокусном расстоянии от монитора, которое чаще создается при работе за любым LCD-монитором, и применение специальных оптических просветляющих фильтров. В результате удается добиться не только более высокого уровня безопасности для органов зрения, но и повысить производительность при выполнении любых задач. Уже после непродолжительной работы в очках Gunnar ощущается повышение производительности и выносливости, картинка становится более четкой и лучше воспринимается глазами благодаря специальным фильтрам и качественной фокусировке. В том числе технология i-AMP предусматривает особую способность линзы адаптироваться к геометрии лица пользователя. Таким образом, линза лучше прилегает к лицу, обеспечивая естественную фокусировку и сохраняя оптимальный уровень увлажненности глаз. В технологии линз используется высококачественный однородный материал diAMIX, не содержащий вкраплений, а потому сохраняющий высокое качество картинки. Специальный цвет линз поддерживает оптимальный уровень контрастности и создает достаточный комфорт для глаз при длительной работе или во время компьютерных игр, отсеивая вредоносное флуоресцентное излучение. Двойное покрытие линз состоит из двух незаметных глазу слоев. Первый, антибликовый, находится с двух сторон линзы, предохраняет глаза от действия вспышек, которые излучает монитор. Кроме того, сами линзы находятся под защитой незаметного твердого покрытия, которое предотвращает появление царапин и других повреждений на их поверхности.


Параметры и характеристики очков для компьютера Gunnar Sheadog Onyx Amber :


• Цвет оправы: Оникс.
• Тип линз: Амбер.
• Коэффициент защиты – 65%.
• Ширина линзы – 56 мм.
• Длина дужек – 130 мм.
• Ширина оправы – 130 мм.
• Ширина носовой перегородки – 18 мм.
• Масса – 16 г.
• Гарантия качества – 12 месяцев.
• Пол – унисекс.

Теги: Очки для компьютера,Очки для компьютера купить,Очки для компьютера купить Киев,Очки для компьютера купить Днепр,Очки для компьютера купить Одесса,Очки для компьютера купить Харьков,Окуляри для комп'ютера,Окуляри для комп'ютера купити,Окуляри для комп'ютера купити Львів,Компьютерные очки,Компьютерные очки купить,Компьютерные очки купить Киев,Компьютерные очки купить Днепр,Компьютерные очки купить Одесса,Компьютерные очки купить Харьков,Комп'ютерні окуляри,Комп'ютерні окуляри купити,Комп'ютерні окуляри купити Львів

© 2020 medicine-ukraine

Мої відео