Очки для компьютера купить RAZER RPG Onyx Amber

47805 ПЕРЕГЛЯДІВ

Очки для компьютера RAZER RPG Onyx Amber – совершенно инновационные игровые очки, созданные для безопасности и комфорта геймеров. Очки помогают полностью углубиться в игровой процесс, не думая о бликах, других внешних помехах или усталости в глазах. Благодаря специально разработанной конструкции оправы и дужек эта модель идеально сидит на голове независимо от индивидуальных особенностей и размера. А традиционные мощные линзы Gunnar сохраняют здоровье глаз и повышают концентрацию пользователя.


Ключевые свойства очков для компьютера RAZER RPG Onyx Amber :

  • Применение традиционных защитных линз Gunnar, созданных с учетом безопасности и комфорта для глаз пользователей, с высоким уровнем защиты от синего света, флуоресцентного излучения и ультрафиолета.
  • Широкий формат линз. Такая форма обеспечивает оптимальный уровень панорамного обзора, а отсутствие помех с боков помогает сосредоточиться на игровом процессе.
  • Уникальная форма дужек. В этой модели они раздваиваются подобно рельсам, имеют оптимальную ширину для длительной эксплуатации. Благодаря удобному прикреплению в виде четырехточечного шарнирного механизма сгибание и разгибание происходит легко, а конструкция дужек не выходит из строя даже при регулярном и длительном использовании.
  • Носовые упоры эргономичны и удобны. Они настраиваются в зависимости от нужного размера и форма носа и не вызывают ощущения давления переносицу.
  • Оправа изготавливается из магниево-алюминиевого сплава, поэтому имеет оптимальный баланс прочности и легкости. Даже после многочасовой носки очки не вызывают чувство тяжести.

Все перечисленные свойства дают глазам геймера оптимальный уровень защиты и комфорта, одновременно повышая производительность: картинка во время игры становится более качественной, улучшается фокус и зрительные реакции, устраняются блики от монитора и влияние искусственного света в помещении.


В создании очков этой модели применяется запатентованная Gunnar технология I-AMP. Она включает несколько компонентов, определяющих ее эффективность. Одно из основных – форма линзы fRACTYL. Гибкая и адаптивная линза способна подстраиваться под геометрические особенности лица пользователя. Прилегая достаточно плотно, она обеспечивает естественный фокус, уменьшая стресс, который глаза испытывают от сокращения расстояния между экраном и глазами. Изогнутая форма линзы и ее достаточное прилегание также позволяет ей поддерживать необходимую влажность глаз.

Линзы по этой технологии изготавливаются из современного поликарбоната diAMIX, максимально однородного и приятного для глаз при длительном использовании. Специальный цвет линзы iONiK улучшает уровень контрастности и повышает комфорт при длительном пребывании перед монитором компьютера. Двойное покрытие линзы выполняет комплексное задание: антибликовое покрытие с двух сторон линзы блокирует негативное влияние вспышек от монитора на глаза, еще один слой защищает линзу от повреждений.
очков для компьютера RAZER RPG Onyx Amber оснащены янтарными линзами – наиболее эффективными для безопасности глаз при продолжительном контакте с экраном компьютера. Линза Amber блокирует 65% вредного для глаз синего света, 100% ультрафиолета. Она выравнивает цветовой спектр и улучшает фокусировку, чем благоприятно влияет на качество и комфорт восприятия картинки.


Параметры и характеристики очков для компьютера Havok Onyx Amber :

  • Цвет оправы: Чёрный.
  • Тип линз: Амбер.
  • Коэффициент защиты – 65%.
  • Ширина линзы – 62 мм.
  • Длина дужек – 120 мм.
  • Ширина оправы – 141 мм.
  • Ширина носовой перегородки – 17 мм.
  • Масса – 33 г.
  • Гарантия качества – 12 месяцев.
Теги: Очки для компьютера,Очки для компьютера купить,Очки для компьютера купить Киев,Очки для компьютера купить Днепр,Очки для компьютера купить Одесса,Очки для компьютера купить Харьков,Окуляри для комп'ютера,Окуляри для комп'ютера купити,Окуляри для комп'ютера купити Львів,Компьютерные очки,Компьютерные очки купить,Компьютерные очки купить Киев,Компьютерные очки купить Днепр,Компьютерные очки купить Одесса,Компьютерные очки купить Харьков,Комп'ютерні окуляри,Комп'ютерні окуляри купити,Комп'ютерні окуляри купити Львів

© 2020 medicine-ukraine

Мої відео