ПЕТРОВСКИЙ АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ: ПОДДЕРЖИВАЛ ЕЖЕГОДНЫЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ТУРНИР - ПО ДЗЮДО СРЕДИ ЮНОШЕЙ И ДЕВУШЕК

ПЕТРОВСКИЙ АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ: ПОДДЕРЖИВАЛ ЕЖЕГОДНЫЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ТУРНИР -  ПО ДЗЮДО СРЕДИ ЮНОШЕЙ И ДЕВУШЕК
99850 ПЕРЕГЛЯДІВ

Каждый год в Днепре проходит Международный турнир по дзюдо среди юношей и девушек. Событие состоялось в Днепровском спорткомплексе «Олимпия +». Данное мероприятие из года в год поддерживает Международный благотворительный фонд Александра Петровского «Солидарность».

В турнире принимали участие более 450 спортсменов из разных областей Украины и разных возрастных и весовых категорий, а также участие приняли спортсмены из Польши и Молдовы.

На мероприятии присутствовали почетные гости которые достигли высот в этом виде спорта и их спортивные достижения останутся в это истории. Также среди почетных гостей, которые присутствовали на данном мероприятии был президент Международного благотворительного фонда «Солидарность» Александр Владимирович Петровский с вице-президентом фонда Иваниловой Яной Юрьевной и многие другие почетные гости из Днепра и всей Украины.

На этих представительских соревнованиях спортсменам вручили удостоверения мастера спорта международного уровня. А Перехрест Руслана которая завоевала 1 место в весовой категории 40 кг. вручили звание мастера спорта по дзюдо.

Организация турнира была на высшем уровне это отметили как гости, так и участники. На турнир приехали сильнейшие спортсмены, которые выразили свое желание приехать в Днепр еще раз в следующем году.

Теги: Петровский Александр Владимирович,Петровський Олександр Володимирович ,Томос,Днепр
Автор: press-ua.media

© 2020 medicine-ukraine

Мої відео