ПЕТРОВСКИЙ АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ: ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В МЕРОПРИЯТИИ ПОСВЯЩЕННОМУ ДНЮ ВЫШИВАНКИ

ПЕТРОВСКИЙ АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ: ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В МЕРОПРИЯТИИ ПОСВЯЩЕННОМУ ДНЮ ВЫШИВАНКИ
175001 ПЕРЕГЛЯДІВ

Данное событие состоялось на Фестивальном причале города Днепр. На мероприятии собрались настоящие патриоты страны, а также и жители Днепра, гости города, которые любят свою страну и чтят традиции.

Всемирный День Вышиванки -  это праздник который несет в себе дух патриотизма и объединяет всех украинцев в этот день.  Каждый гражданин, который является патриотом своей страны, уважает и чтит традиции может присоединиться к акции надев вышиванку и пойти на работу или учебу. Кроме того, в этот день по инициативе студентов, школьников, общественных и культурных деятелей проводятся концерты, парады, походы, конкурсы, вечеринки, ярмарки.

В организации торжественного мероприятия принимали участие: Международный благотворительный фонд Александра Петровского «Солидарность» и Международный благотворительный фонд «Новая Украина».

На празднике присутствовали почетные гости, среди которых епископ Днепровской и Криворожской УПЦ КП Владыка Симеон, который отметил то что вышиванка в этот день обедняет всех патриотов Украины.Также среди почестных гостей присутствовали президент Международного благотворительного фонда «Солидарность» Александр Владимирович Петровский, меценат и волонтер Эмиль Карленович Арутюнян, заслуженная артистка Украины и директор Днепропетровского академического музыкально-драматического театра им. Т.Шевченко - Оксана Ивановна Петровская.

Автор: УНТ

Теги: Петровский Александр Владимирович,Петровський Олександр Володимирович,Международный благотворительный фонд «Солидарность»,Александр Петровский,Томос,Днепр

© 2020 medicine-ukraine

Мої відео