Михаил МУДРИК: «Оформил первый ассист за Челси, скоро будет первый гол»

Михаил МУДРИК: «Оформил первый ассист за Челси, скоро будет первый гол»
357578 ПЕРЕГЛЯДІВ

Хавбек «Челси» Михаил Мудрик отметил, что может играть как вингером, так и форвардом, а также уверен, что скоро забьет свой дебютный гол за новую команду.

«За последний год случилось много изменений в моей футбольной жизни, но для меня лучше, когда эти изменения есть, чем их совсем нет. Чувствую давление, но это не впервые в карьере, мне все нравится. Однажды тот человек, который назвал меня лузером, скажет, что я победитель. Время покажет».

«Позиция на поле? Могу сыграть форварда. Это хорошая позиция, когда мяч приходит к тебе низом, но мне сложнее, когда верхом. Иногда мне лучше действовать в качестве 9-го номера, иногда – лучше атаковать с фланга. В матче с «Лестером» у меня был первый ассист, а скоро будет первый гол», — уверен Мудрик.

Источник

Теги: Михаил Мудрик,Мудрик,Михаил Мудрик Википедия,Челси Михаил Мудрик,Михайло Мудрик,Мудрик Википедия,Футбол,Спорт, новости спорта, новини спорту, Спортивные новости, Спортивні новини, новости футбола,Новости ,Новини, новини футболу,Хавбек «Челси» Михаил Мудрик,Хавбек «Челси» Мудрик,Хавбек Михаил Мудрик,Хавбек Мудрик,Хавбек ,Челси Мудрик,Челси ,Лестер,ассист
Автор: admin.sportcomua

© 2020 medicine-ukraine

Мої відео