Боксер Денис Беринчик уехал на фронт: что известно

Боксер Денис Беринчик уехал на фронт: что известно
266204 ПЕРЕГЛЯДІВ

Украинский боксер Денис Беричик удачно завершает 2022 год. Третьего декабря он одержал убедительную победу над французским соперником Иваном Менди. Беринчик завладел титулом чемпиона Европы EBU.

Украинец отвез завоеванный пояс на фронт, чтобы порадовать защитников, отражающих атаки российского агрессора, продемонстрировав фотографии на своей странице в Instagram

Поездка Беринчика

34-летний Денис Беринчик вскоре после возвращения в Украину с новым чемпионским поясом отправился на фронт, где посетил военнослужащих. Спортсмен побывал на передовой. 

Денис Беринчик

Беринчик привез чемпионский пояс в Торец Донецкой области. Помимо завоеванной на ринге награды, чемпион Европы также привез украинским военным разнообразное снаряжение.

"Это вам не просвиры в Лавре делать. Спасибо, что заехал, за ништяки, что не забываешь и поддерживаешь", — подписал фотографию с Денисом Беринчиком один из защитников Украины. 

Денис Беринчик

Напомним, другой украинский боксер вскоре проведет бой за звание абсолютного чемпиона мира в супертяжелом весе. Александр Усик уже готовится к противостоянию с Тайсоном Фьюри, который готов выместить на сопернике злость за срыв боя с Энтони Джошуа. 

Источник

Теги: Боксер Денис Беринчик уехал на фронт,Денис Беринчик уехал на фронт,Беринчик уехал на фронт,Боксер Денис Беринчик ,Боксер Беринчик ,Боксер ,Бокс,новости бокса,новости,новини,новини боксу, Спорт, новости спорта, новини спорту, Спортивные новости, Спортивні новини,Денис Беринчик ,Беринчик ,Денис Беринчик Википедия,Беринчик Википедия,Украинский боксер Денис Беричик,Украинский боксер Беричик,Украинский боксер ,Иван Менди,Менди,Иван Менди Википедия,Менди Википедия,Европа ,EBU,Энтони Джошуа,Джошуа,Энтони Джошуа Википедия,Джошуа Википедия,Александр Усик,Усик, Александр Усик Википедия,Усик Википедия, Тайсон Фьюри, Фьюри, Фьюри Википедия,Тайсон Фьюри Википедия,российский агрессор,агрессор,россия,Российская Федерация,Российская агрессия, война в Украине ,Война
Автор: admin.sportcomua

© 2020 medicine-ukraine

Мої відео